Обзоры & сравнения

Edox: Class-1 Regulator

Еще одна модель из серии Class-1, официального хронометриста одноименных водных гонок, обладает повышенными защитными характеристиками и способностью переживать даже сильные удары о воду

Еще одна модель из серии Class-1, официального хронометриста одноименных водных гонок, обладает повышенными защитными характеристиками и способностью переживать даже сильные удары о воду. 45-миллиметровый корпус из легчайшего титана способен выдерживать давление 50 Атм благодаря гелиевому клапану, а толщина сапфирового стекла, защищающего циферблат, составляет целых 3 мм.

Но в первую очередь эти часы привлекут внимание окружающих смелым миксом спортивного стиля с классическим, а также оригинальным дизайном счетчиков регуляторной индикации, расположенных на циферблате. Часовой около отметки «2 часа», меньший по диаметру секундный у «7 часов» и индикация даты на «5 часах» — это пример той тщательно выверенной асимметрии, которая характеризует самые модные идеи часового дизайна последнего сезона.

Интересно, что эта модель отлично подойдет для дайвинга, поскольку не отвлекает внимание от центральной минутной стрелки и вращающегося в одну сторону ранта. Модель оснащена автоматическим калибром Edox 77 (на базе ЕТА 2892 с модулем регулятора Dubois Depraz 14070). 

Edox Class-1 Regulator

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?