Обзоры & сравнения

Oris: Artelier Date Diamonds

И еще одно интересное дополнение к уже существующей и хорошо известной коллекции компании Oris — женская модель Artelier Date Diamonds

И еще одно интересное дополнение к уже существующей и хорошо известной коллекции компании Oris — женская модель Artelier Date Diamonds. Эти классические модели с тремя центральными стрелками, автоматическим механизмом и индикацией даты пользуются большой популярностью в качестве повседневных часов.

В чем Oris всегда на высоте — это в удобстве. Крупная плоская заводная головка позволяет легко переводить стрелки и дату, даже не снимая часы с запястья. Корпус 35 мм из стали подойдет к любой руке. На выбор предлагаются варианты на черном крокодиловом ремешке или стальном браслете, а также разные расцветки гильошированного циферблата: черный либо бело-серебристый.

Сквозь сапфировое стекло на задней крышке виден автоматический механизм со стильным ротором, покрытым розовым золотом. А теперь к практичности и надежности Oris добавил и дозу драгоценного изящества — вместо классических индексов на циферблате переливаются льдинками 12 бриллиантов. 

Oris Artelier Date Diamonds

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?