Обзоры & сравнения

Longines: Conquest Ceramic

Сталь, керамика и перламутр — это трендовое сочетание выбрала Longines, чтобы придать спортивной линии Conquest женственность и элегантность. Как оказалось, добиться этого эффекта можно и без золота или бриллиантов

Сталь, керамика и перламутр — это трендовое сочетание выбрала Longines, чтобы придать спортивной линии Conquest женственность и элегантность. Как оказалось, добиться этого эффекта можно и без золота или бриллиантов.

Только благодаря четкости линий рисунка часов и сочетанию материалов получается модель, которая прекрасно смотрится с элегантным костюмом, например, на скачках в Аскоте. Притом что диаметр корпуса составляет 41 мм, можно считать эти часы универсальными (ведь мужчин, отдающих предпочтение перламутровому циферблату, появляется все больше).

Из керамики выполнен рант, заводная головка и центральные звенья браслета, что в сочетании с полированной сталью дает потрясающий эффект. Можно выбрать варианты с тремя цветами керамических вставок: черным, серым или белым.

Longines Conquest Ceramic

Керамика позволила снизить вес часов и сохранить все спортивные характеристики Conquest. Кварцевый механизм внутри корпуса надежно защищен от ударов и влаги, а WR часов — профессиональная, она составляет 300 м. 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?