Обзоры & сравнения

Korloff: Black Forever

В этом году многие часовые марки в качестве основной выбрали монохромную цветовую гамму, представив модели либо в чистом белом, либо в радикально черном вариантах. Что вполне объяснимо: это самые универсальные цвета, подходящие к любому костюму

В этом году многие часовые марки в качестве основной выбрали монохромную цветовую гамму, представив модели либо в чистом белом, либо в радикально черном вариантах. Что вполне объяснимо: это самые универсальные цвета, подходящие к любому костюму.

Впрочем, у парижского ювелирно-часового дома Korloff с самого начала было особое отношение к черному цвету: это цвет главного талисмана марки — самого крупного в мире черного бриллианта Korloff Noir, находящегося в собственности компании. Ему и посвящена коллекция этого года Black Forever, то есть «Черный навсегда».

В ней сеты украшений и аксессуаров дополнены двумя моделями совершенно черных часов в круглом и прямоугольном корпусах. Корпуса покрыты черным PVD, черные ремешки из крокодиловой и змеиной кожи, и только на черном перламутровом циферблате, словно звезды, сияют бриллианты. Особую изюминку прямоугольной модели придает дорожка из 40 бриллиантов на правой стороне ранта. 

Korloff Black Forever

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?