Обзоры & сравнения

Frederique Constant: Classics Art Deco Jewellery

В компании Frederique Constant честно признают, что раньше не уделяли женским моделям должного внимания. Например, коллекция Art Deco, взявшая за основу дизайна корпуса вытянутую «бочку» 20-х годов, представляла модели довольно скромного стиля и исполнения из стали или с золотым покрытием

В компании Frederique Constant честно признают, что раньше не уделяли женским моделям должного внимания. Например, коллекция Art Deco, взявшая за основу дизайна корпуса вытянутую «бочку» 20-х годов, представляла модели довольно скромного стиля и исполнения из стали или с золотым покрытием.

В этом же году марка серьезно обновила коллекцию, добавив к точности и винтажной классике необходимый престиж. Корпус 40 х 30 мм выполнен из розового золота 18К, рант инкрустирован 102 бриллиантами весом 0,86 карата, расположенными в шахматном порядке, центр посеребренного циферблата украшен гравировкой Clous de Paris.

К традиционным признакам Art Deco можно отнести арабскую разметку, боковую секундную стрелку и тонкий черный ремешок из телячьей кожи. Механизм в часах кварцевый, что очень удобно для деловых женщин.  

Frederique Constant Classics Art Deco Jewellery

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?