Обзоры & сравнения

IWC: Da Vinci Automatic Precious Stones

Форма необычной фигурной «бочки», которую обрела коллекция Da Vinci, как оказалось, таила в себе весьма интересные возможности: например, теперь эти образцы сложной механики от IWC идеально подходят не только к мощному мужскому, но и к изящному женскому запястью

Форма необычной фигурной «бочки», которую обрела коллекция Da Vinci, как оказалось, таила в себе весьма интересные возможности: например, теперь эти образцы сложной механики от IWC идеально подходят не только к мощному мужскому, но и к изящному женскому запястью.

Согласитесь, с классической круглой Da Vinci было бы сложнее добиться эффекта легкого ювелирного украшения, притом что габариты корпуса остались довольно внушительными: 35 х 45 мм.

Но изысканность «бочки» из розового золота, украшенной 106 бриллиантами по ранту, креплениям и боковым вставкам, придает облику часов воздушную невесомость. К тому же в этом году, помимо ювелирной отделки, линия Automatic пополнилась большим выбором окрашенных в самые разные цвета гильошированных циферблатов и атласных ремешков.

Особое внимание стоит обратить на розовый вариант и оттенок светлого табачного листа. Механизм в модели (калибр 30130) тоже установлен вполне в женском стиле. Главное усложнение — визуально удобный календарь «большая дата», автоматический завод, резерв хода 42 ч. 

IWC Da Vinci Automatic Precious Stones

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?