Обзоры & сравнения

Michele Herbelin: Newport Trophy Grand Sport Automatic

Коллекция спортивных часов Newport французской компании из Шаклемонта Michele Herbelin пополнилась профессиональной дайверской моделью, которая, тем не менее, выглядит как стильный аксессуар

Коллекция спортивных часов Newport французской компании из Шаклемонта Michele Herbelin пополнилась профессиональной дайверской моделью, которая, тем не менее, выглядит как стильный аксессуар.

Корпус изготовлен из хирургической стали с полированной и сатинированной поверхностью. Поворотный ободок имеет керамические вставки.

Заводная головка завинчивается и надежно защищена выступами. Каучуковые и керамические вставки делают браслет с мощными звеньями очень комфортным и, что немаловажно, тихим: он не звенит и не бренчит.

Циферблат имеет гильоше в виде объемных квадратных кубиков. Накладные индексы и широкие стрелки покрыты люминесцентной краской, а сапфировое стекло — антибликовым составом.

Michele Herbelin: Newport Trophy Grand Sport Automatic

В мире немного механических часов, которые способны, как Newport Trophy Grand Sport Automatic, выдерживать давление 1000 м. Модель оснащена надежным автоматическим механизмом ЕТА 2824-2. 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?