Обзоры & сравнения

Montblanc: TimeWalker Chronograph Automatic

Одна из самых известных и популярных коллекций Montblanc, которая позиционируется как «совершенные часы на каждый день», пополнилась автоматическим хронографом на базе калибра ЕТА/Valjoux 7750

Одна из самых известных и популярных коллекций Montblanc, которая позиционируется как «совершенные часы на каждый день», пополнилась автоматическим хронографом на базе калибра ЕТА/Valjoux 7750.

TimeWalker получил новый 43-миллиметровый корпус из полированной хирургической стали с ободком из hi-tech керамики и куполообразным сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

Роскошный и очень комфортный браслет также сделан из полированной стали с керамическими вставками. Задняя крышка выполнена из сапфира, чтобы вы могли удостовериться в растущем день ото дня мастерстве часовщиков Montblanc.

Кстати, механизм хронографа имеет официальный сертификат хронометра COSC. Эти стильные часы выходят за рамки спортивных моделей, поскольку отлично смотрятся и с деловым костюмом. TimeWalker Chronograph Automatic и впрямь совершенство на каждый день! 

Montblanc: TimeWalker Chronograph Automatic

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?