Обзоры & сравнения

Eterna: Vaughan Big Date

Эта модель имеет референс 7630.41.50.1186 и представляет собой вторую версию прошлогодней сенсации от Eterna. Теперь она выпускается в корпусе из розового золота и с серебристым циферблатом

Эта модель имеет референс 7630.41.50.1186 и представляет собой вторую версию прошлогодней сенсации от Eterna. Теперь она выпускается в корпусе из розового золота и с серебристым циферблатом.

Напомним, что Vaughan Big Date оснащается мануфактурным калибром Eterna 3030 (частота 28 800 пк/ч, запас хода 48 ч), который создатели называют самым тонким механизмом с индикатором «большая дата». Модуль календаря меняет показания мгновенно и ровно в 0 часов 00 минут.

Кроме этого новый калибр имеет узел заводного барабана, который вращается на не нуждающихся в смазке керамических подшипниках, что значительно увеличивает срок службы и даже решает проблему постоянства силы.

Eterna Vaughan Big Date  

Заводной барабан оказывает на колесную передачу более или менее постоянное воздействие, независимо от силы взвода заводной пружины. Корпус имеет диаметр 42 мм и оснащен сапфировой задней крышкой, позволяющей любоваться безупречным декором механизма из трех узоров.   

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?