Обзоры & сравнения

Cartier: Ballon Bleu

Далеко не все люди любят браслеты. Поэтому многие вопрошали Cartier, почему сенсационная прошлогодняя новинка Ballon Bleu выпускается только на приятно тяжелом фирменном золотом браслете, усматривая в этом даже некоторую дискриминацию

Далеко не все люди любят браслеты. Поэтому многие вопрошали Cartier, почему сенсационная прошлогодняя новинка Ballon Bleu выпускается только на приятно тяжелом фирменном золотом браслете, усматривая в этом даже некоторую дискриминацию.

В ответ часто приходилось слышать, что именно превосходно интегрированный браслет составляет с корпусом целостный нерушимый ансамбль. Однако когда число просьб выпустить Ballon Bleu на кожаном ремешке превысило некую критическую точку, легендарный ювелирный часовой дом пошел навстречу клиентам.

 В новой версии установлен все тот же эксклюзивный автоматический Calibre 049 на базе ЕТА 2892-А2 (частота 28 800 пк/ч, запас хода 44 ч), мосты и платина которого декорированы вручную. Модель на ремешке тоже будет выпускаться в трех традиционных размерах XL (42 мм), M (36,6 мм) и S (28,5 мм). 

Cartier Ballon Bleu

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?