Обзоры & сравнения

Corum: Romulus Perpetual Calendar

Не успели мы познакомить вас в прошлом номере с ретроградным годичным календарем Romulus, как в этой коллекции вышел уже вечный календарь. Идея оснастить этим усложнением часы, посвященные Вечному городу, замечательна сама по себе

Не успели мы познакомить вас в прошлом номере с ретроградным годичным календарем Romulus, как в этой коллекции вышел уже вечный календарь. Идея оснастить этим усложнением часы, посвященные Вечному городу, замечательна сама по себе.

Тем более что она отлично укладывается в новую стратегию компании, подразумевающую постепенное развитие основных коллекций. Но то, с какими мастерством и роскошью декорирован автоматический калибр CO183 (частота 18 000 пк/ч, запас хода 45 ч), надо увидеть всем, кто относит себя к ценителям часового искусства.

Четыре дополнительных циферблата в золотой оправе формируют клевер, который символизирует у разных народов мира только самые светлые понятия: от Святой Троицы и Святого Патрика до Веры, Надежды и Любви, удачи и прекрасного лета.

Corum Romulus Perpetual Calendar

Вечный календарь выпускается в 41-миллиметровом корпусе из розового золота с сапфировыми стеклом и задней крышкой, которые покрыты антибликовым составом с обеих сторон. Модель выйдет ограниченным тиражом 25 экземпляров. 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?