Обзоры & сравнения

Hysek: IO Heure Sautante

В коллекции IO дизайнеры и инженеры Hysek постарались собрать практически все, что современный успешный человек может оценить в часах: практичную простоту и классические формы, сложный механизм и абсолютно современный облик

В коллекции IO дизайнеры и инженеры Hysek постарались собрать практически все, что современный успешный человек может оценить в часах: практичную простоту и классические формы, сложный механизм и абсолютно современный облик.

Так, в модели Heure Sautante («прыгающий час») круглая форма корпуса напоминает о строгой классике, но в то же время ручная гравировка циферблата из сапфирового стекла придает ему сходство с автомобильным диском, а собственный калибр Hysek с модулем «прыгающего часа» нужен для того, чтобы придать циферблату еще большее сходство с приборной доской.

Индикация часов появляется в окошке на отметке «12 часов», чуть ниже расположена дисковая индикация минут, а в центре? индикатор дня и ночи. Модель представлена в стальном корпусе 47 мм, WR 50 м, цена по запросу.

Hysek IO Heure Sautante

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?