Обзоры & сравнения

Chronoswiss: Edition Zeitzeichen VII Dragon

Лимитированную серию с труднопроизносимым названием Zeitzeichen (что переводится как «моменты времени») единственная в Баварии часовая мануфактура Chronoswiss выпускает с целью продемонстрировать виртуозность ручной работы своих мастеров

Chronoswiss Edition Zeitzeichen VII Dragon

Лимитированную серию с труднопроизносимым названием Zeitzeichen (что переводится как «моменты времени») единственная в Баварии часовая мануфактура Chronoswiss выпускает с целью продемонстрировать виртуозность ручной работы своих мастеров.

Коллекция этого года не стала исключением: в то время как все больше брендов увлекаются брутальным high-tech, скелетоны от Chronoswiss напоминают, что одна из базовых ценностей часового искусства – просто красота.

Причудливый мост из стерлингового серебра в виде извивающегося дракона, ажурная вязь платины и полупрозрачных колес, ручная гравировка каждой детали совершенно преображают механизм с ручным заводом ЕТА 6498-1.

Кстати, выбран был этот калибр из практических соображений: его диаметр 36 мм позволяет создать тот самый шедевр мастерства, который не воспроизведет никакая машина. Скелетон помещен в корпус 44 мм из розового или белого золота. Размер серии ограничен всего 33 экземплярами.

Chronoswiss: Edition Zeitzeichen VII Dragon

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?