Обзоры & сравнения

Rolex: Datejust 36 mm

Если прекрасные дамы уже успели слегка устать от продукции модных и дизайнерских брендов, то сейчас самое время обратить внимание на новые классические коллекции такого титана часовой индустрии, как Rolex

Если прекрасные дамы уже успели слегка устать от продукции модных и дизайнерских брендов, то сейчас самое время обратить внимание на новые классические коллекции такого титана часовой индустрии, как Rolex.

В первую очередь на самую легендарную модель марки, ее «икону» Oyster Datejust, чьи очертания корпуса и браслета узнаются с нескольких метров, из-за чего часы в последние годы были признаны уж слишком растиражированными, и многие мужчины перестали их носить.

Так что Rolex Datejust на женском запястье сейчас выглядит очередной успешной инкарнацией непотопляемой модели.

Особенность обновленного дизайна: помимо 52 бриллиантов на ранте 36-миллиметрового корпуса в линии представлены 8 вариантов циферблата – перламутровые, декорированные волнообразными линиями и даже расписанные цветами. Изящно, но настоящий Rolex.

Rolex Datejust 36 mm

Собственный калибр с запасом хода 48 часов, надежный браслет с застежкой Oysterclasp и корпус водонепроницаемостью до 100 метров.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?