Обзоры & сравнения

Philippe Breton: Nostalgie

Модельный ряд часовой компании «Хронолюкс», специализирующейся на выпуске роскошных золотых часов, пополнился интересной моделью Philippe Breton 7402951 в актуальном винтажном стиле под соответствующим названием «Ностальгия»

Модельный ряд часовой компании «Хронолюкс», специализирующейся на выпуске роскошных золотых часов, пополнился интересной моделью Philippe Breton 7402951 в актуальном винтажном стиле под соответствующим названием «Ностальгия». Корпус (30 х 38,4 мм, высота 9,9 мм) имеет классическую форму tonneau и анатомический изгиб, обеспечивающий идеальное прилегание к запястью и комфорт.

Изготовлен он из розового золота 14К. Его сглаженные края безупречно отполированы. Сапфировое стекло имеет куполообразную форму. Циферблат цвета яичной скорлупы гильоширован оригинальным узором.Nostalgie, как и все осталь- ные модели Philippe Breton, изготовлены в Швейцарии и по праву имеют престижную маркировку Swiss Made.

В часах работает автоматический механизм ЕТА ETA 2671 (частота 28 800 пк/ч, запас хода 38 ч). Модель предлагается на сшитом вручную из кожи крокодила ремешке с золотой или позолоченной браслетной застежкой-клипсой. 

Philippe Breton Nostalgie

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?