Обзоры & сравнения

Vacheron Constantin: Malte Chronograph Automatic

Этот хронограф с календарем «большая дата» имеет корпус в форме классической «бочки» с анатомическим изгибом из белого или розового золота 18К. Диаметр корпуса 40 мм, высота всего 6 мм

Этот хронограф с календарем «большая дата» имеет корпус в форме классической «бочки» с анатомическим изгибом из белого или розового золота 18К. Диаметр корпуса 40 мм, высота всего 6 мм.

Обратите внимание на изменившиеся стрелки и накладные метки из полированного золота. Дело в том, что с этого года Vacheron Constantin стремится навести строгий дизайнерский порядок в модельном ряду, чтобы каждая коллекция отличалась от другой и легко узнавалась.

Отныне в коллекции Malte не будет выпускаться моделей в круглых корпусах. Ее удел – классические модели с классическими усложнениями, как этот хронограф с тремя счетчиками, скромной разметкой и тонким золотым рантом.

Задняя крышка непрозрачная, однако мануфактурный автоматический хронограф VC 1137 с резервом хода 40 часов декорирован по высшим стандартам качества, отвечающим критериям Женевского клейма. Glashutte Original

Vacheron Constantin Malte Chronograph Automatic

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2009

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?