Обзоры & сравнения

Audemars Piguet:Jules Audemars Dynamograph

Линия часов в кругом корпусе, посвященная Жюлю-Луи Одемару, одному из основателей мануфактуры Audemars Piguet, пополнилась моделью с уникальным механизмом 2891 с динамографом

Линия часов в кругом корпусе, посвященная Жюлю-Луи Одемару, одному из основателей мануфактуры Audemars Piguet, пополнилась моделью с уникальным механизмом 2891 с динамографом.

Это новомодное устройство, показывающее границы оптимальной интенсивность колебаний узла баланс-спираль. Однако АР сделали его действительно функциональным: отныне с его помощью можно регулировать срок запаса хода!

С помощью кнопки над заводной головкой можно выбрать интенсивность импульсного режима. При минимальной интенсивности резерв хода составляет 60 часов, а в среднем положении – 48 часов, в максимальном – 22 часа. Платины механизма обработаны вручную и украшены гравировкой Cotes de Geneve.

На циферблате можно увидеть индикацию часов, минут, боковую секундную стрелку, динамограф и индикатор запаса хода. На боковых сторонах корпуса находятся кнопка минутного репетира (слева) и переключатель режимов динамографа.

Audemars Piguet Jules Audemars Dynamograph

Серия жестко лимитирована: в корпусе из белого золота выпущено всего 10 моделей и еще 5 – в платиновом корпусе. 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2003

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?