Обзоры & сравнения

Sector: Ocean Master World Time

Январь 2008. Часы Sector Ocean Master World Time предназначены для людей, чья жизнь связана с постоянным передвижением или для тех, кому необходимо знать время в различных часовых поясах. Чтоб узнать время в Лондоне, Нью-Йорке или в Токио теперь не нужно запоминать какая разница по Гринвичу в том или ином городе - достаточно носить Sector Ocean Master World Time, который всегда укажет точное время в необходимом регионе в считанные секунды

Швейцарский часовой бренд Sector являtncz официальным хронометристом команды Mascalzone Latino - Capitalia Team, участвующей в легендарной парусной регате America’s Cup. Для любителей активного образа жизни, будь то спорт или постоянные путешествия; для людей, чья жизнь связана с постоянным передвижением, для тех, кому необходимо знать время в различных часовых поясах, Sector выпустил ограниченной партией новую модель: Sector Ocean Master World Time.

Чтоб узнать время в Лондоне, Нью-Йорке или в Токио теперь не нужно запоминать какая разница по Гринвичу в том или ином городе - достаточно носить Sector Ocean Master World Time, который всегда укажет точное время в необходимом регионе в считанные секунды.

Sector Ocean Master World Time

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?