Обзоры & сравнения

Carl F. Bucherer Alacria Fancy Diva Wildcat (лимитированная серия)

Январь 2008. Обольстительные дамские часы от компании Carl F. Bucherer: 962 бриллиантов для "дикой кошки". Эти часы-украшение еще раз подтверждают компетенцию компании Carl F. Bucherer в ювелирном искусстве. Часы Alacria Fancy Diva Wildcat являются наивысшим достижением в нашей серии необычных дамских часов

Обольстительные дамские часы от компании Carl F. Bucherer: 962 бриллиантов для "дикой кошки". Эти часы-украшение еще раз подтверждают компетенцию компании Carl F. Bucherer в ювелирном искусстве.

Часы Alacria Fancy Diva Wildcat являются наивысшим достижением в нашей серии необычных дамских часов. Циферблат и корпус выполнены в экзотическом тигровом стиле и украшены черными, цвета коньяка и золотисто-желтыми бриллиантами. Все 962 бриллиантов устанавливаются вручную в нашем ателье. Для этого требуется большое мастерство, терпение и тонкое чутье. Эта модель выпущена ограниченным тиражом в 25 экземпляров.

Гибкая элегантность и экзотическая красота: эти качества характерны для дикой кошки. Еще в Древнем Египте восхищались и поклонялись ее загадочности и таинственной ауре. Ее противоречивый характер одновременно отражает дикую силу и чувственную страсть, ее основательность и величие под покровом неприступной сдержанности. Очаровательное существо, чья непроницаемая индивидуальность и магическое очарование притягивают нас и по сегодняшний день.

Вдохновленная впечатляющим внутренним миром этого гордого существа, компания Carl F. Bucherer представляет новые часы Alacria Fancy Diva Wildcat. Ее камень бриллиант – символ неувядаемости и величавой силы. Композиция камней приглашает в путешествие в уникальный мир зверей. Роскошный мех тигра лег в основу выбора цветов 962 бриллиантов, которые украшают новые часы Alacria Fancy Diva Wildcat – неповторимая черная полоска в контрастной игре с золотисто-желтыми и красно-коричневыми тонами...

Carl F. Bucherer

 Опубликовано в журнале "Мои Часы" №2-2008

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?