Обзоры & сравнения

Rado: Двойная звезда

Есть повод для праздника и у другого знаменитого швейцарского брэнда – Rado.  Он отметил выпуском юбилейной коллекции 40-летие одной из самых «революционных» своих моделей - DiaStar

Есть повод для праздника и у другого знаменитого швейцарского брэнда – Rado.  Он отметил выпуском юбилейной коллекции 40-летие одной из самых «революционных» своих моделей - DiaStar.

Часы в устойчивом к появлению царапин корпусе оригинальной овальной формы произвели в 1962 году настоящий фурор. Наибольшее удивление вызвало то, что впервые в истории часового дела для изготовления корпуса были использованы материалы, до тех пор считавшиеся сугубо техническими: карбиды вольфрама и титана.

Теперь же эта технология, позволяющая создавать «вечные» корпуса, стала одной из «визитных карточек» Rado. Коллекция DiaStar 40 Years Royal Jubilee - это 5 модифицированных наиболее популярных моделей за всю историю линии.

Rado DiaStar

Их отличают знаменитая овальная форма корпуса The Original и футуристический дизайн циферблата, в котором блеск драгоценных камней дополняет оригинальный календарь в виде черно-белого столбика.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №1-2003

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?