Обзоры & сравнения

Материалы: Углерод. Ткань XXI века

Премьера: материалы. Обзор часовых новинок с корпусом из карбона от Breitling, Graham, Cvstos

Часы Cvstos Challenge Chrono II Carbon Honolulu

Cvstos Challenge Chrono II Carbon Honolulu

С 2013 года Cvstos является главным спонсором состязаний по триатлону на Гавайях. Новая модель Challenge Chrono II Carbon Honolulu призвана отразить высокие физические и ментальные нагрузки, которым подвергаются спортсмены во время этого изматывающего испытания в беге, плавании и велосипедной гонке. Для создания супервыносливого корпуса использовалась технология спрессованного углеволокна с интегрированными амортизационными трубками из цветного каучука, помещенными в эпоксидную смолу. Под прозрачным циферблатом можно видеть калибр хронографа Cvstos 577 с 42-часовым запасом хода.


Часы Graham Chronofighter Superlight Carbon Skeleton

Graham Chronofighter Superlight Carbon Skeleton

Инженеры Graham продолжают совершенствовать технологию Superlight Carbon. В новой модели, представленной в Базеле, из суперлегкого углеволокна изготовлена центральная часть корпуса, рант, рычаг хронографа и даже пряжка каучукового браслета. В результате вес часов диаметром 47 мм составляет менее 100 граммов. Корпус дополнен фирменным ярким ремешком с рифленым узором «парижские гвозди». В часах установлен проверенный калибр хронографа G1747 на базе Valjoux 7750 с запасом хода 48 часов.


Часы Breitling Avenger Hurricane

Breitling Avenger Hurricane

Эта премьера от Breitling полностью соответствует своему имени — «ураган». Часы сразу же повергают в трепет своими выдающимися размерами 50 мм и агрессивной черно-желтой гаммой. При этом корпус изготовлен из углеродного полимера BriteLight, который отличается особой прочностью, антимагнитностью и весом в 3,3 раза легче титана. Водонепроницаемость составляет 100 метров. Новый мануфактурный калибр хронографа B12, сертифицированный COSC, управляет 24-часовой индикацией, характерной для профессиональных военных и авиационных приборов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?