Обзоры & сравнения

Алмазы

TAG Heuer Diamond Fiction: Бриллианты, прочно обосновавшись на корпусах и циферблатах, стали требовать к себе основного внимания. Модели со скромной функциональной инкрустацией больше не актуальны.

В споре между эстетикой и функциональностью в этом году первая одержала решительную победу. Бриллианты, прочно обосновавшись на корпусах и
циферблатах, стали требовать к себе основного внимания.

Модели со скромной функциональной инкрустацией больше не актуальны. Что доказал
глава Zenith Тьерри Натаф, представивший женский турбийон с хронографом Starissime.

Удивительно, но в этой модели знаменитый механизм El Primero с частотой баланса 36 000 пк/час и модулем турбийона, считавшийся главным достижением мануфактуры, просто отодвинут на второй план ради ювелирного искусства.

Вместо счетчиков хронографа на перламутровом циферблате размещены две вращающиеся вокруг своей оси бриллиантовые звездочки. Хронометраж по таким часам осуществлять невозможно, зато эстетическое наслаждения от работы хронографа — максимальное.

TAG Heuer Diamond Fiction


Неутомимый TAG Heuer, всегда стремившийся быть во всем первым, представил первые полностью алмазные электронные часы Diamond Fiction,
инкрустированные 879 бриллиантами Top Wesselton общим весом 5,8 карата.

Цифровой дисплей, показывающий индикацию времени, также полностью закрыт алмазами — которые, не только прочны и красивы, но и являются лучшими проводниками света.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2005

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?