Обзоры & сравнения

Ulysse Nardin Stranger: Синатра, Вивальди и Queen

Уникальные часы Ulysse Nardin Only Watch Stranger

В этом году мануфактура Ulysse Nardin принимает участие в благотворительном аукционе Only Watch, проходящем под патронажем князя Монако Альбера II, уже в шестой раз. В 2015-м часовая марка Ulysse Nardin создала эксклюзивную версию своей музыкальной модели Stranger, чей механизм сделан по принципу настоящей музыкальной шкатулки.

Only Watch Stranger – это не первое перерождение уникальной модели. В коллекции этого года часы, изначально проигравшие мелодию  Strangers in the Night  Фрэнка Синатры, появились в классической версии – теперь модель исполняет отрывок из «Времен года» Антонио Вивальди.


Для Only Watch мануфактура вновь сделала шаг в сторону популярной музыки. Президент компании Патрик Хоффманн рассказал об идее создания новинки: «Монегаскская Ассоциация по борьбе с мышечной дистрофией создана чемпионами и для чемпионов. Именно это кредо легло в основу модели Only Watch Ulysse Nardin Stranger, часы с музыкальным механизмом, созданные по принципу наручной шкатулки играют мелодию We are the Champion, написанную легендой мирового рока и солистом группы Queen  Фредди Меркьюри. Уникальные инженерные разработки, заключенные в корпус из титана». Название выбранной легендарной композиции можно увидеть на задней крышке часов в 45-миллиметровом корпусе. «Дирижирует» часами калибр UN-690.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?