Обзоры & сравнения

Коллекция «Коалиция»

Компания «Денисов» выпустила к 60-летию Победы над фашистской Германией во Второй мировой войне коллекцию под названием «Коалиция».

Компания «Денисов» выпустила к 60-летию Победы над фашистской Германией во Второй мировой войне коллекцию под названием «Коалиция». Сет состоит из четырех хронографов с символикой союзных государств — Советского Союза, Великобритании, Франции и США.

Корпус часов из нержавеющей стали украшает интересное сочетание полированных «ребер» и матовых углублений. Задняя крышка — двойная. На первой открывающейся крышке — барельефы с изображением Сталина, Черчилля, де Голля и Рузвельта.

Вторая — внутренняя — крышка изготовлена из сапфирового стекла, что позволяет наблюдать за работой лучшего отечественного хронографа — калибра 3133. Ушки, выполненные в ретростиле, имеют подвижную конструкцию и изготовлены отдельно.

Denisoff
 

 



На гильошированном циферблате помещены карты и накладные чеканные гербы стран антифашистской коалиции. Часовая разметка и шкала строги и лаконичны. Винтажные коллекционные хронографы выпускаются ограниченной серией 500 экземпляров.

На внутренней поверхности верхней крышки можно выгравировать дарственную надпись или инициалы. Часы можно приобрести как отдельно, так и целым сетом, к которому прилагается специальный футляр.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2005

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?