Обзоры & сравнения

Rado r5.5 XXL

Часы Rado r5.5, представленные весной на выставке в Базеле, возникли благодаря совместной работе компании Rado и дизайнера Джаспера Моррисона. Результатом этого плодотворного сотрудничества стала и новая модель r5.5 XXL, созданная для тех, кто привык жить по максимуму. Основной стиль модели r5.5 остался неизменным, при этом коллекция XXL оснащена крупным кварцевым хронографом.

Часы Rado r5.5, представленные весной на выставке в Базеле, возникли благодаря совместной работе компании Rado и дизайнера Джаспера Моррисона. Результатом этого плодотворного сотрудничества стала и новая модель r5.5 XXL, созданная для тех, кто привык жить по максимуму. Основной стиль модели r5.5 остался неизменным, при этом коллекция XXL оснащена крупным кварцевым хронографом. Корпус и браслет часов образуют единое целое и полностью выполнены из керамики. Белые метки и стрелки подчеркивают гладкий циферблат из черной матовой керамики.

 

Часы Rado r5.5 XXL

 

Другая версия модели выполнена из матовой high-tech керамики платинового цвета, а желтые стрелки на циферблате придают этому хронографу футуристический вид.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?