Обзоры & сравнения

Bell & Ross BR Twelve O’Clock

Так же как и в модели Radar, вместо стрелок тут установлены концентрические диски, фокус же состоит в том, что наручные часы фактически превращаются в настольные. Весь сет BR Twelve O’Clock состоит из двенадцати моделей, на циферблате каждой из которых изображен номер, соответствующий определенному часу дня — от 1 до 12.

Так же как и в модели Radar, вместо стрелок тут установлены концентрические диски, фокус же состоит в том, что наручные часы фактически превращаются в настольные. Весь сет BR Twelve O’Clock состоит из двенадцати моделей, на циферблате каждой из которых изображен номер, соответствующий определенному часу дня — от 1 до 12. Каждый номер нарисован на трех дисках. Когда диски движутся, цифры разбиваются на фрагменты. Чтобы определить время, необходимо дождаться, пока диски вернутся в первоначальное положение. Точное время отображает лишь один из 12 циферблатов.

 

Часы Bell & Ross BR Twelve O’Clock

 

Например, в 2 часа дня второй циферблат покажет цифру 2, в то время как цифры на других циферблатах будут разбиты на фрагменты. Отображением времени управляет автоматический ETA 2892. Вся дюжина BR Twelve O’Clock представлена в специальной коробке, всего выпущено 12 таких сетов.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?