Обзоры & сравнения

DeLaneau Les Delicates

Незадолго до того как покинуть DeLaneau, ее креативный директор Кристина Тевена представила коллекцию Les Delicates, которая призвана отразить всю историю бренда. Эскизы для часов были созданы после долгого изучения архивов фирмы. В итоге на свет появились утонченные женственные часы, щедро украшенные бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами и турмалинами.

Незадолго до того как покинуть DeLaneau, ее креативный директор Кристина Тевена представила коллекцию Les Delicates, которая призвана отразить всю историю бренда. Эскизы для часов были созданы после долгого изучения архивов фирмы. В итоге на свет появились утонченные женственные часы, щедро украшенные бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами и турмалинами. В коллекцию вошли часы с двумя разными формами корпуса — одна с круглым корпусом, украшенным бриллиантами, корпус второй выполнен в форме сердца и декорирован рубинами багетной огранки.

 

Часы DeLaneau Les Delicates

 

Звенья браслетов также инкрустированы камнями и выполнены в форме соцветий и сердечек. Коллекция состоит из 20 уникальных экземпляров.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?