Обзоры & сравнения

Zenith Heritage El Primero Lady

Знаменитая коллекция El Primero мануфактуры Zenith пополнилась женской моделью. Теперь калибр El Primero 400 помещен в 38-миллиметровый изящный корпус. Тонкий рант делает корпус легче и аккуратнее, чем можно было бы ожидать от механического хронографа. Особую утонченность модели придает деликатная бриллиантовая инкрустация корпуса и ушек браслета.

Знаменитая коллекция El Primero мануфактуры Zenith пополнилась женской моделью. Теперь калибр El Primero 400 помещен в 38-миллиметровый изящный корпус. Тонкий рант делает корпус легче и аккуратнее, чем можно было бы ожидать от механического хронографа. Особую утонченность модели придает деликатная бриллиантовая инкрустация корпуса и ушек браслета. Циферблат шоколадного цвета и корпус из розового золота прекрасно сочетаются с ремешком из крокодиловой кожи нежного орехового оттенка.

 

Часы Zenith Heritage El Primero Lady

 

Но о том, что перед нами не обычные дамские часы, не дает забыть узнаваемый дизайн счетчиков хронографа с тахиметрической шкалой, которым управляет легендарный калибр с балансом, работающим на скорости 36 000 пк/час.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?