Обзоры & сравнения

Eberhard Gilda

Компания Eberhard решила расширить границы и вышла на новую для себя территорию женских часов. Барбара Монти создала часы в овальном корпусе с задней крышкой, украшенной цветочным узором, в котором скрывается имя модели (напоминающее о знаменитой киногероине в исполнении Риты Хейуорт).

Компания Eberhard решила расширить границы и вышла на новую для себя территорию женских часов. Барбара Монти создала часы в овальном корпусе с задней крышкой, украшенной цветочным узором, в котором скрывается имя модели (напоминающее о знаменитой киногероине в исполнении Риты Хейуорт). Эти часы получили лаконичный циферблат в белой перламутровой версии со стилизованными римскими цифрами. В другой версии рант и две римские цифры инкрустированы черными бриллиантами.

 

Часы Eberhard Gilda

 

Корпус самой роскошной модели украшают 44 рубина и 43 бриллианта. В часах установлен кварцевый механизм ЕТА. Gilda имеет повышенную водонепроницаемость корпуса до 50 метров благодаря завинчивающейся заводной головке, украшенной гравировкой в виде литеры «Е».

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?