Обзоры & сравнения

Bovet Cambiano

Вслед за турбийоном Ottanta мануфактура Bovet представляет еще один результат сотрудничества с известным итальянским дизайнерским домом Pininfarina — спортивный хронограф Cambiano. Концепция Amadeo позволяет использовать трансформер Cambiano как наручные, миниатюрные настольные или карманные часы благодаря системе быстрого отстегивания каучукового ремешка и идущей в комплекте цепочке.

Вслед за турбийоном Ottanta мануфактура Bovet представляет еще один результат сотрудничества с известным итальянским дизайнерским домом Pininfarina — спортивный хронограф Cambiano. Концепция Amadeo позволяет использовать трансформер Cambiano как наручные, миниатюрные настольные или карманные часы благодаря системе быстрого отстегивания каучукового ремешка и идущей в комплекте цепочке. Крупный сатинированный корпус 45 мм выполнен из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием. Заводная головка расположена в традиционном для Bovet месте — в позиции «12 часов», а по обеим сторонам от нее расположились две кнопки хронографа в форме педалей газа в автомобиле.

 

Часы Bovet Cambiano

 

На черном циферблате ярко выделяются календарь «большая дата» и синие вороненые стрелки хронографа, причем центральная стрелка имеет необычную волнистую форму.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?