Обзоры & сравнения

Perrelet Seacraft

Perrelet представила фактически профессиональный инструмент для любителей глубоководных погружений. Корпус Seacraft водонепроницаем до впечатляющих 80 АТМ (на циферблате красуются более эффектные 777 м) и оснащен автоматическим гелиевым клапаном. Добиться таких показателей стало возможным благодаря, в частности, сапфировому стеклу толщиной 4 мм с двухсторонним антибликовым покрытием.

Perrelet представила фактически профессиональный инструмент для любителей глубоководных погружений. Корпус Seacraft водонепроницаем до впечатляющих 80 АТМ (на циферблате красуются более эффектные 777 м) и оснащен автоматическим гелиевым клапаном. Добиться таких показателей стало возможным благодаря, в частности, сапфировому стеклу толщиной 4 мм с двухсторонним антибликовым покрытием. На поворотный рант нанесена 60-минутная шкала и люминесцентная метка в положении «12 часов». При таких выдающихся характеристиках эта модель пригодна и для повседневного ношения — диаметр матового стального корпуса составляет всего 42 мм при 13,6 мм высоты.

 

Часы Perrelet Seacraft

 

В часах установлен автоматический механизм P-261 с запасом хода 40 часов. Но элегантный крокодиловый ремешок с браслетной застежкой не должен вводить в недоумение — в комплекте поставляется и дайверский браслет из высокотехнологичного нейлона.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?