Обзоры & сравнения

Omega De Ville Hour Vision Co-Axial Skeleton Platinum

Специальное издание модели Omega Hour Vision выполнено в благородных серых тонах и предлагается в редко используемом маркой корпусе из платины 950о. Мануфактурный калибр 8403 с коаксиальным спуском с кремниевой спиралью и двойным заводным барабаном декорирован темно-серым гальваническим покрытием и солнечным сатинированием.

 

 

Специальное издание модели Omega Hour Vision выполнено в благородных серых тонах и предлагается в редко используемом маркой корпусе из платины 950о. Мануфактурный калибр 8403 с коаксиальным спуском с кремниевой спиралью и двойным заводным барабаном декорирован темно-серым гальваническим покрытием и солнечным сатинированием. Традиционный циферблат у этой модели отсутствует, поэтому часы относятся к категории скелетонов и открывают владельцу максимальный обзор на функционирование механизма, частота работы которого — 25 200 пк/ч, запас хода — 60 часов, 30 камней, система защиты — Nivachoc.

 

Часы Omega De Ville Hour Vision Co-Axial Skeleton Platinum

 

Среди дополнительных достоинств этого издания универсальные размеры корпуса 41 x 12,5 мм и высокая степень водозащиты до 100 м. Выпуск ограничен 88 экземплярами.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №6-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?