Обзоры & сравнения

Azimuth: Round-1 Baccarat

Дизайн новинки от Azimuth, уже попробовавшей силы на поле рулетки, вновь навеян мотивами азартных игр — это первые часы с игрой «баккара» на циферблате. Основанная на четырех возможных позициях карточной игры — «игрок», «дилер», «пара» и «ничья», модель оснащена модулем, в котором нажатие кнопки старта, встроенной в заводную головку, позволяет стрелке произвольно определять «победителя».

Дизайн новинки от Azimuth, уже попробовавшей силы на поле рулетки, вновь навеян мотивами азартных игр — это первые часы с игрой «баккара» на циферблате. Основанная на четырех возможных позициях карточной игры — «игрок», «дилер», «пара» и «ничья», модель оснащена модулем, в котором нажатие кнопки старта, встроенной в заводную головку, позволяет стрелке произвольно определять «победителя». Часы представлены в мужском (42 мм) и женском размере корпуса (38 мм), причем обе версии имеют варианты с паве из разноцветных бриллиантов.

Часы Azimuth Round-1 Baccarat

Черный ремешок, выполненный из кожи крокодила, по бокам имеет красную строчку, которая эффектно гармонирует с красными бриллиантами на циферблате.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?