Обзоры & сравнения

Perrelet: Turbine XL

Компания Perrelet представила очередную интерпретацию своего главного фирменного усложнения — двойного сектора подзавода, представленного впервые в 1995 году. Новинка пополнила популярную линейку Turbine и получила название — Turbine XL. Не трудно догадаться, что диаметр корпуса обновленной модели увеличился до 50 мм.

Компания Perrelet представила очередную интерпретацию своего главного фирменного усложнения — двойного сектора подзавода, представленного впервые в 1995 году. Новинка пополнила популярную линейку Turbine и получила название — Turbine XL. Не трудно догадаться, что диаметр корпуса обновленной модели увеличился до 50 мм. Отсутствие ранта делает часы визуально еще крупнее. В остальном все, как и прежде — эффект объемного циферблата, сектор подзавода, стилизованный под лопасти двигателя самолета, каучуковый ремешок.

 

Часы Perrelet Turbine XL

Дизайнеры Perrelet предложили сразу три варианта расцветки циферблата Turbine XL — черно-белый, черно-оранжевый и черно-зеленый и три варианта исполнения корпуса: модель из стали с покрытием DLC, спортивный вариант из титана и из стали и золота.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?