Обзоры & сравнения

Rebellion: T-1000

Главной особенностью новой модели T-1000 от компании Rebellion является запас хода в 1000 часов (что составляет более 40 дней). Это стало возможно благодаря шести вертикально расположенным барабанам и уникальной запатентованной системе распределения энергии.

Главной особенностью новой модели T-1000 от компании Rebellion является запас хода в 1000 часов (что составляет более 40 дней). Это стало возможно благодаря шести вертикально расположенным барабанам и уникальной запатентованной системе распределения энергии. Футуристичный облик корпуса — результат сотрудничества Rebellion с известным дизайнером Эриком Жиру, автором Opus 9. Причем корпус разрабатывался одновременно с механизмом. Модель оснащена калибром REB T-1000 с ручным заводом. Часы и минуты отображаются на роликах. Корпус часов размерами 46,7х46,9 мм и высотой 19,5 мм выполнен из титана.

Часы Rebellion T-1000

Черный ремешок из кожи аллигатора оснастили запатентованной застежкой с микрометрической регулировкой. Модель представлена ограниченной серией в 50 экземпляров.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?