Обзоры & сравнения

Delance: Les Precieuses

Основательница компании Delance Жизель Руфер, ставшая одной из первых в истории женщин, возглавивших часовую марку, руководствовалась идеей, что в часах важны две вещи: форма и индивидуальность. Поэтому она создала узнаваемую и ни на что не похожую форму корпуса, получившую название Luz (что на иврите означает «миндаль»).

Основательница компании Delance Жизель Руфер, ставшая одной из первых в истории женщин, возглавивших часовую марку, руководствовалась идеей, что в часах важны две вещи: форма и индивидуальность. Поэтому она создала узнаваемую и ни на что не похожую форму корпуса, получившую название Luz (что на иврите означает «миндаль»). И с тех пор не устает наполнять эту форму каждый год новым смыслом. Вдохновением для новой коллекции Les Precieuses, выпущенной в результате совместной работы с французской компанией Lyon Serti, послужила красота природы. Изящные корпуса часов выполнены из стали с золотым покрытием.

Часы Delance Les Precieuses

А бриллианты и другие драгоценные камни, выложенные причудливыми узорами на корпусах, наделяют часы особой магией и утонченным шармом.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?