Обзоры & сравнения

Alpina: Startimer Pilot

Новая коллекция авиаторских часов от женевского бренда Alpina навеяна оригинальным дизайном 20–30-х годов, когда фабрика была официальным поставщиком хронометрических приборов для военных. Всего коллекция состоит из трех моделей — автоматического трехстрелочника, регулятора и хронографа.

Новая коллекция авиаторских часов от женевского бренда Alpina навеяна оригинальным дизайном 20–30-х годов, когда фабрика была официальным поставщиком хронометрических приборов для военных. Всего коллекция состоит из трех моделей — автоматического трехстрелочника, регулятора и хронографа. В версии с хронографом с 30-минутным и 12-часовым счетчиками установлен автоматический механизм калибра AL-860, имеющий запас хода в 42 часа и сектор подзавода с черным PVD-покрытием. Крупный корпус 44 мм обладает водозащитой до 100 метров. Заводная головка и кнопки хронографа увеличены, чтобы ими можно было оперировать даже в перчатках.

Часы Alpina Startimer Pilot

Серия ограничена 8888 экземплярами, каждый из которых предлагается в специальной подарочной коробке с миниатюрной фигуркой самолета.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?