Обзоры & сравнения

Armand Nicolet: L10

Кроме безупречной элегантности часы L10 от Armand Nicolet примечательны очень нетривиальным механизмом, позволяющим обратить на них внимание людей, которые предпочитают содержание эффектной форме. В запасниках фабрики обнаружилось около 1000 оригинальных ультратонких механизмов FHF 72, изготовленных в 1960 году.

Кроме безупречной элегантности часы L10 от Armand Nicolet примечательны очень нетривиальным механизмом, позволяющим обратить на них внимание людей, которые предпочитают содержание эффектной форме. В запасниках фабрики обнаружилось около 1000 оригинальных ультратонких механизмов FHF 72, изготовленных в 1960 году. Калибр с ручным заводом и глюцидуровым балансом, насчитывающий всего 3,6 мм толщины и работающий на частоте 3 Гц, был доработан и декорирован в соответствии с нынешними высокими стандартами часовой отрасли и получил новое имя AN710A. Классический трехстрелочник предлагается в двух вариациях корпусов (сталь или сталь с золотым безелем и коронкой) и четырех циферблатов (серебристый, синий, серый, черный).

Часы Armand Nicolet L10

Общий тираж коллекции L10 ограничен 999 экземплярами, что продиктовано лишь количеством существующих исторических механизмов.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?