Обзоры & сравнения

Maurice Lacroix: Les Classiques Grande Date

Коллекция Les Classiques от Maurice Lacroix сохранила в новых моделях всю элегантность традиционных часов. Даже наличие нескольких усложнений не влияет на строгость и лаконичность оформления — три стрелки, большое окошко даты, второй часовой пояс симметрично и очень взвешенно располагаются на черном или серебристом циферблате пескоструйной отделки.

Коллекция Les Classiques от Maurice Lacroix сохранила в новых моделях всю элегантность традиционных часов. Даже наличие нескольких усложнений не влияет на строгость и лаконичность оформления — три стрелки, большое окошко даты, второй часовой пояс симметрично и очень взвешенно располагаются на черном или серебристом циферблате пескоструйной отделки. Дополнительно композицию удерживают удлиненные накладные часовые метки. Для корпуса этих часов из нержавеющей стали с водонепроницаемостью до 30 метров был выбран диаметр 40 мм.

Часы Maurice Lacroix Les Classiques Grande Date

За работу механического сердца модели отвечает надежный автоматический калибр ML 129, работающий с частотой 28 800 пк/ч и отрегулированный в трех положениях.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?