Обзоры & сравнения

Rodania: Swiss Chic

Кредо часовой компании Rodania, хорошо известной на родине, но только открывающей для себя Россию, — предлагать настоящее швейцарское качество по доступной цене. Отличной альтернативой для любителей прямоугольных механических часов станет модель Linius из коллекции Swiss Chic с автоматическим калибром ETA2824-2.

Кредо часовой компании Rodania, хорошо известной на родине, но только открывающей для себя Россию, — предлагать настоящее швейцарское качество по доступной цене. Отличной альтернативой для любителей прямоугольных механических часов станет модель Linius из коллекции Swiss Chic с автоматическим калибром ETA2824-2. На серебристо-сером циферблате контрастируют большие римские цифры часовой индикации и маленькие арабские цифры минутной, делая часы более выразительными. Окно даты оригинально вырезано прямо на месте, где должно быть число 30 — таким образом, раз в месяц диск минут будет приобретать совершенный вид.

Часы Rodania Swiss Chic

Стальной корпус имеет размеры 35,5 x 50,4 мм, водозащиту до 50 метров и дополнен качественным ремешком из крокодиловой кожи с браслетной застежкой.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?