Обзоры & сравнения

Clerc: Hydroscaph Steel GMT

От выпущенных в этом году часов Hydroscaph Steel GMT веет незаурядной силой и мощью. Восьмиугольный стальной корпус этой дайверской модели насчитывает 44,6 мм в диаметре, водонепроницаем до 1000 метров и может быть изготовлен из стали, стали с черным DLC-покрытием или стали с золотыми элементами.

От выпущенных в этом году часов Hydroscaph Steel GMT веет незаурядной силой и мощью. Восьмиугольный стальной корпус этой дайверской модели насчитывает 44,6 мм в диаметре, водонепроницаем до 1000 метров и может быть изготовлен из стали, стали с черным DLC-покрытием или стали с золотыми элементами. Из обязательных атрибутов для такого класса часов, конечно, присутствуют автоматический гелиевый клапан и вращающийся безель. Кроме основных функций автоматический калибр C606 способен отображать дату в положении «3 часа», запас хода в положении «6 часов» и время второго часового пояса в положении «12 часов».

Часы Clerc Hydroscaph Steel GMT

Баланс механизма на 28 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час и имеет автономный запас хода в 45 часов. Ремень на выбор — или кожа аллигатора, или каучук с откидной застежкой.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?