Обзоры & сравнения

Cvstos: Challenge Twin Time

Когда Сассун Сирмейкес показал втайне придуманные и разработанные прототипы моделей нового бренда Cvstos своему могущественному отцу Вартану, главе Franck Muller, тот был очень удивлен спортивной технологичностью моделей и цельностью образа.

Когда Сассун Сирмейкес показал втайне придуманные и разработанные прототипы моделей нового бренда Cvstos своему могущественному отцу Вартану, главе Franck Muller, тот был очень удивлен спортивной технологичностью моделей и цельностью образа. Challenge Twin Time была и остается бестселлером марки, так как в ней заложены ключевые ДНК «Хранителя времени» — агрессивность и футуристичность внешнего вида, скульптурное объемное исполнение циферблата и надежность механизма. В фирменном бочкообразном корпусе размером 53,7 мм на 41 мм установлен автоматический калибр CVSOS 551 с индикацией часов, минут, секунд, времени второго часового пояса и с двойным диском даты.

Часы Cvstos Challenge Twin Time

Среди несомненных достоинств этого механизма — мгновенная смена даты и эксклюзивный инерционный сектор из сплава титана и вольфрама. На выбор предлагаются версии из стали или розового золота.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №5-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?