Обзоры & сравнения

DeWitt: Golden Afternoon

Прозорливый граф де Витт создал свою первую коллекцию женских часов с тем расчетом, чтобы о них было что рассказать. Например, что она навеяна творчеством прерафаэлитов и, в частности, картиной Данте Габриэле Россетти «Дневные грезы» 1880 года, ставшей символом женской чувственности и загадочности.

Прозорливый граф де Витт создал свою первую коллекцию женских часов с тем расчетом, чтобы о них было что рассказать. Например, что она навеяна творчеством прерафаэлитов и, в частности, картиной Данте Габриэле Россетти «Дневные грезы» 1880 года, ставшей символом женской чувственности и загадочности. Но на самом деле достаточно сказать главное: Golden Afternoon — это просто хорошо придуманные и великолепно исполненные женские часы.

Часы DeWitt Golden Afternoon

Циферблат с распустившимися лепестками нежных цветов из розового и черного перламутра как-то удивительно гармонично сочетается с массивным золотым корпусом и его фирменными «имперскими колоннами».

Часы DeWitt Golden Afternoon

Внутри установлен не нуждающийся в представлении ETA 2892. Завершающий штрих — деликатная бриллиантовая инкрустация и рубиновый кабошон на заводной головке.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?