Обзоры & сравнения

Louis Vuitton: Tambour Regatta Navy

В ходе престижной международной регаты Louis Vuitton Trophy, прошедшей в Дубаи в ноябре прошлого года, модный дом представил тематическую новинку — Tambour Automatic Regatta Navy. Часы оснащены автоматическим механизмом калибра LV171 от фабрики Duboi Depraz c fly-back-хронографом, обратным отсчетом для регаты и календарем-датой.

В ходе престижной международной регаты Louis Vuitton Trophy, прошедшей в Дубаи в ноябре прошлого года, модный дом представил тематическую новинку — Tambour Automatic Regatta Navy. Часы оснащены автоматическим механизмом калибра LV171 от фабрики Duboi Depraz c fly-back-хронографом, обратным отсчетом для регаты и календарем-датой. Окно указателя обратного отсчета по форме напоминает латинский парус, устанавливаемый на носу судна. Насыщенный синий морской цвет циферблата «разрезают» две широкие красные полосы буквы V — символа победы и компании Louis Vuitton.

Часы Louis Vuitton Tambour Regatta Navy

Стальной корпус 44 мм имеет водозащиту в 100 метров. Серия ограничена 250 экземплярами и уже доступна в магазинах бренда по всему миру.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?