Обзоры & сравнения

IWC: Portofino Automatic

Портофино — одно из самых живописных мест на побережье Средиземного моря — стало источником вдохновения для самой романтичной «клубной» коллекции мануфактуры из Шаффхаузена. В этом году линия Portofino пережила полное перерождение, в том числе обновление коснулось и базовой модели Automatic 3565, оснащенной калибром 35110 с 42-часовым запасом хода.

Портофино — одно из самых живописных мест на побережье Средиземного моря — стало источником вдохновения для самой романтичной «клубной» коллекции мануфактуры из Шаффхаузена. В этом году линия Portofino пережила полное перерождение, в том числе обновление коснулось и базовой модели Automatic 3565, оснащенной калибром 35110 с 42-часовым запасом хода. Корпус вырос до 40 мм, рант стал двухслойным, значительной переработке подвергся циферблат и часовые метки, особо стоит выделить появление декора «солнечные лучи».

Часы IWC Portofino Automatic

Также IWC решила вернуть в коллекцию настоящий дух 60-х с помощью маленьких, но приятных деталей: например, кроме традиционного крокодилового ремешка, Portofino Automatic представлены на браслете тончайшего «миланского» плетения.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?