Обзоры & сравнения

cK: Window

Часы, создаваемые совместно творческими командами Кельвина Кляйна и Swatch Group, неизменно отличает минимализм в оформлении, строгая цветовая гамма (а часто и ее отсутствие) и «говорящие названия» коллекций. Не исключение и новинка ck Window: во-первых, сразу обращает на себя внимание увеличенное окошко даты у отметки «6 часов», во-вторых, сама фактура корпуса весьма напоминает этот архитектурный элемент.

Часы, создаваемые совместно творческими командами Кельвина Кляйна и Swatch Group, неизменно отличает минимализм в оформлении, строгая цветовая гамма (а часто и ее отсутствие) и «говорящие названия» коллекций. Не исключение и новинка ck Window: во-первых, сразу обращает на себя внимание увеличенное окошко даты у отметки «6 часов», во-вторых, сама фактура корпуса весьма напоминает этот архитектурный элемент. Корпус словно огранен в технике багет — его боковые грани и стекло скошены под углом, как снятая с корпуса фаска.

Часы cK Window

А благодаря четким стальным индексам разметки, что редкость для cK, трем стрелкам, гильошированной центральной части циферблата и кожаному ремешку под аллигатора, эти часы можно считать удачным сочетанием дизайнерского украшения и классического повседневного аксессуара.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?