Обзоры & сравнения

Franck Muller: Curvex Grace

Новая версия знаменитой «бочки» от Franck Muller называется Curvex Grace — грациозные плавные линии его очертаний должны способствовать максимально комфортной посадке часов на руку владельца. Для этих же целей предполагается выпуск четырех различных размеров корпуса, подходящих и мужчинам и женщинам.

Новая версия знаменитой «бочки» от Franck Muller называется Curvex Grace — грациозные плавные линии его очертаний должны способствовать максимально комфортной посадке часов на руку владельца. Для этих же целей предполагается выпуск четырех различных размеров корпуса, подходящих и мужчинам и женщинам. В сравнении с предыдущей «материнской» версией Cintree Curvex корпус Grace существенно изменил пропорции, став более плоским и широким, а практичности часам добавляют надежный кварцевый механизм, две стрелки, четкая арабская или римская индикация.

Часы Franck Muller Curvex Grace

Корпус изготовлен из белого или желтого золота, а кроме стандартной классической версии представлены варианты с различными цветами индикации и бриллиантовой инкрустацией.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?