Обзоры & сравнения

Jacob&Co: Ghost

С приходом Ивана Арпа в Jacob&Co изменился облик многих коллекций. Причем и Арпа, и сам Джейкоб Арабо всегда с удовольствием экспериментировали и с высокой механикой, и с дизайнерским кварцем. Модель с говорящим названием Ghost стала новой звездой концепции Five Timezones.

С приходом Ивана Арпа в Jacob&Co изменился облик многих коллекций. Причем и Арпа, и сам Джейкоб Арабо всегда с удовольствием экспериментировали и с высокой механикой, и с дизайнерским кварцем. Модель с говорящим названием Ghost стала новой звездой концепции Five Timezones. Часы показывают время в пяти различных поясах нажатием всего одной кнопки. При первом взгляде на эту модель кажется, что у нее уж слишком «готичный» дизайн. Но долю романтики можно внести, просто выбрав более мягкий цвет подсветки или материала корпуса: а вариаций исполнения Ghost, между прочим, целых 32.

Часы Jacob&Co Ghost

В коллекцию вошли модели с пятиугольным корпусом из розового золота, стали или стали с черным PVD-покрытием, а также украшенные белыми или черными бриллиантами.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?