Обзоры & сравнения

Epos: 4411

Сразу несколько часовых марок представили в этом году вариации на благодатную тему парных часов, будь то классическая связка женской и мужской моделей или исторический сет из двух одинаковых экземпляров (из-за перманентных технических проблем часы попадали в ремонт, тогда можно было использовать «дублера»).

Сразу несколько часовых марок представили в этом году вариации на благодатную тему парных часов, будь то классическая связка женской и мужской моделей или исторический сет из двух одинаковых экземпляров (из-за перманентных технических проблем часы попадали в ремонт, тогда можно было использовать «дублера»). Компания Epos, в свою очередь, решила, что к хорошей механике нужно приучать с юношества, по крайней мере их новые часы с референсами 3411 и 4411 выглядят как отличный тандем для отца и сына. Единственное отличие заключается в размере корпуса: 39 мм против 31,4 мм соответственно.

Часы Epos 4411

Автоматический калибр ETA 2824 или SW200, WR 50 метров, на выбор вариации с ремешком или браслетом, а также золотым PVD-покрытием.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?