Обзоры & сравнения

Oris: Swiss Hunter

В 1994 году легендарная пилотажная эскадрилья швейцарских ВВС Patrouille Suisse сменила прослужившие им тридцать лет самолеты Hawker Hunter на более скоростные и маневренные F-5E Tiger II.

В 1994 году легендарная пилотажная эскадрилья швейцарских ВВС Patrouille Suisse сменила прослужившие им тридцать лет самолеты Hawker Hunter на более скоростные и маневренные F-5E Tiger II. Однако команда активистов Swiss Hunter Team, не равнодушных к винтажной авиатехнике, организовала и воплощает в жизнь кампанию, помогающую содержать списанные самолеты в рабочем состоянии. Чтобы поддержать благородное дело, компания Oris выпустила три новые модели Oris Swiss Hunter Team PS Edition: две мужские в корпусе 38 и 44 мм, а также дамскую версию с бриллиантами. Характерными чертами летных часов Oris являются крупная заводная головка и рифленый рант.

Часы Oris Swiss Hunter

Противовес секундной стрелки украшен крестом швейцарского флага, а официальная эмблема Swiss Hunter Team помещена на красном секторе автоподзавода калибра Oris 733, модифицированном на базе Sellita SW200.

 

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №3-2011

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?